Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FAL03.07.2019bis 03.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU03.07.2019bis 03.07.2019
FAL
UWV
UWV04.07.2019bis 04.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
FAL
UWV
UWV
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
UWV
CDU04.07.2019bis 04.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
FAL
UWV31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
UWV
31.07.2019bis 31.07.2019
CDU
UWV
UWV31.07.2019bis 31.07.2019
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
FAL
UWV
UWV
UWV
UWV
FAL
UWV
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
30.12.2020bis 30.12.2020
CDU
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV
CDU03.07.2019bis 03.07.2019
UWV03.07.2019bis 03.07.2019
FAL
FAL
31.07.2019bis 31.07.2019
UWV31.07.2019bis 31.07.2019