Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Damian KomorVorsitzVorsitz
Mitglieder
Martina AuwärterFALFAL MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Thomas BommererCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Doris BraunFALFAL MitgliedMitglied
Volker BraunUWVUWV MitgliedMitglied
Wilfried CorrellUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Alexander EnderleFALFAL MitgliedMitglied
Heiko FegerUWVUWV MitgliedMitglied
Wolfgang FeuchterUWVUWV MitgliedMitglied
Bettina HofmannUWVUWV MitgliedMitglied03.07.201901.07.2019von 03.07.2019 bis 01.07.2019
Bettina HofmannUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Julia HoldreichUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Rüdiger HonoldCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Udo KallinaUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Stephan KemppelFALFAL MitgliedMitglied
Katja KopfUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Thomas KoppenhöferUWVUWV MitgliedMitglied
Lena KotzelUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Walter MackCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Simon MüllerUWVUWV MitgliedMitglied
Heiko NagelUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Janik NollerUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Karina RögerFALFAL MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dominik RudolphUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Bernd SchanzenbachUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dietmar SchanzenbachUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Joshua SchochUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Tilman SchochFALFAL MitgliedMitglied
Bernhard SchweizerUWVUWV MitgliedMitglied
Wolfgang TruckenmüllerUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Rainer VogelmannCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Dr. Birgit WalzUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Gerhard WeidnerCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Monika WeißUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
Ulricke WellerFALFAL MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Karin Weydmann-SzielFALFAL MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Fritz ZendlerUWVUWV MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019
 
Ewald Widmann01.09.201731.12.2018von 01.09.2017 bis 31.12.2018